Braskem

Contactos para Prensa

 

Encuentre aquí los teléfonos y e-mails de los equipos de comunicación de Braskem. Verifique la región con la cual desea comunicarse y póngase en contacto directamente.

BRASIL

Alagoas

Luana Nunesluana@algomaisconsultoria.com

+ 55 (82) 3034-5830

Clarissa Veiga
clarissa@algomaisconsultoria.com

+ 55 (82) 3034-5830

Bahia

Paula Pitta
paula@agenciaat.com

+55 (71) 3271-7171

Suely Temporal suely@agenciaat.com

+55 (71) 3271-7171

Rio de Janeiro

CDN Comunicação
braskem@cdn.com.br

+55 (11) 3643-2906

+55 (21) 3626-3734

Rio Grande do Sul

Luciana Moglia lumoglia@moglia.com.br

+55 (51) 99806-4403

Bianca Gross
bianca@moglia.com.br

+55 (51) 3029-3249

São Paulo

CDN Comunicação
braskem@cdn.com.br

+55 (11) 3643-2906

+55 (11) 3643-2919

ESTADOS UNIDOS

BRASKEM AMERICA

Stacy Torpey stacy.torpey@braskem.com

+55 (82) 3177-5363

EUROPA Y ASIA

BRASKEM EUROPA

Braskem Europa braskemeurope_communications@braskem.com

MÉXICO

BRASKEM IDESA

Ciudad de México
Armando Vera armando.vera@braskem.com

+52 55 6380 0156

Coatzacoalcos
Sergio Plata sergio.plata@braskem.com

+52 01 229 454 5984